СПОРТСМЕНЫ

СПОРТСМЕНЫ

JĀNIS DRUČKA


Достижения:

 

Открытый кубок по бодибилдингу и фитнесу NAC Latvia 2013 в категории «Novice»

Открытый кубок по бодибилдингу и фитнесу NAC Latvia 2013 в категории «Bodybuilding Class II»

Открытый кубок по бодибилдингу и фитнесу NAC Latvia 2014 в категории «Bodybuilding Class II»

2015 NAC Latvia Bodybuilding Class II

2015 NAC Lithuania

Открытый кубок по бодибилдингу и фитнесу NAC Latvia 2016 в категории «Bodybuilding Class II»

2016 NAC Lithuania

2016 NAC World «Bodybuilding Class III»

2017 NAC Latvia Открытый чемпионат «Bodybuilding Class II»

2017 NAC Latvia Открытый Чемпионат Всего

2017 NAC World Ms & Mr Universe «Bodybuilding Class III»

 

GINTS ŠĶENDERS


Достижения:

 

2015 NAC Latvia бодибилдинг «Novice»

2016 NAC Latvia бодибилдинг «Body Class II»

2016 NAC Lithuania бодибилдинг «Body Class II»

Многократный чемпион Латвии и рекордсменка по силовому троеборью в версии IPF

Чемпион Латвии по силовому троеборью до 83 кг

Лучшие показатели прочности в весовой категории до 83 кг: Приседания — 235 кг; Отжимания с груди — 182,5 кг; Тяга с земли — 280 кг

2017 NAC Latvia Открытый Чемпионат «Bodybuilding Class II»

2017 NAC Lithuania Открытый Чемпионат «Bodybuilding Class II»

2018 NAC Latvia Открытый Чемпионат «Bodybuilding Class II» & В целом

2018 NAC Lithuania Открытый Чемпионат «Bodybuilding Class II» & В целом

2018 NAC Baltic Открытый Чемпионат «Bodybuilding Class II»

 

ULDIS ĶIPLOKS


Достижения:

Классический чемпионат Европы 2015 года «Пльзень \ Чехия 21 — 28 марта» в весовой категории до 93 кг (Sub Junior)

2015 В абсолютном классе «Sub Junior» Eвропейский Kлассический Чемпионат

Классический чемпионат мира 2015 года Salo \ Finland 5 — 14 июня Вес до 93 кг (Sub Junior)

Чемпионат мира 2015 года среди юниоров «Прага \ Чехия 30 августа — 6 сентября» Вес до 93 кг (Sub Junior)

Лучшие показатели прочности в весовой категории до 93 кг: Приседания — 270 кг; Отжимания с груди — 160 кг; Тяга с земли — 300 кг.

Латвийский мастер по спорту в классическом силовом троеборье

«Gold Barbell»  юбилейный кубок 2016 года в Тяге с земли со счетом 330 кг в категории до 100 кг

 

SANDIS ĶIPLOKS


Достижения:

Чемпионат Европы WPC 2015 в весовой категории до 110 кг в классе юниоров

Многократный чемпион Латвии по силовому троеборью в версии IPF

Лучшие показатели силы в весовой категории до 110 кг: Приседания — 300 кг; Отжимания с груди — 200 кг; Тяга с земли — 340 кг

 

UVIS VASIĻENKO


Достижения:

 

Чемпионат Европы-2013 в Португалии в весовой категории до 100 кг (юниоры)

Чемпионат Европы WPC 2014 в Азербайджане до 100 кг (Junior)

Многократный чемпион Латвии и рекордсмен в троеборью версии IPF

Латвийский мастер по спорту в классическом силовом троеборье

Латвийский мастер по спорту в Отжимания с груди

«Rugby 7’s» Чемпионат Латвии 2015

2015 Ретро Мотокросс «Sidecar Sport»

Лучшие показатели прочности в весовой категории до 100 кг: Приседания — 272,5 кг; Отжимания с груди — 211,5 кг; Тяга с земли — 320 кг

 

ARVIS IĻJINS


Достижения:

 

Многократный чемпион Латвии и Балтии по гребле на каноэ

Чемпионат мира среди юниоров 2011 в Германии, Бранденбург C-1 500 м

Чемпионат мира среди юниоров 2011 в Германии, Бранденбург C-1 200 м

Чемпионат Европы среди юниоров 2012 в Португалии, Монтемор-О-Велью, 200 м

Чемпионат Европы среди юниоров 2012 в Португалии, Монтемор-О-Велью, 500 м

Многократный чемпион Латвии по «Stand Up Paddeling»

Спринт «Eurotour» 2016 в Финляндии

«Fastest paddler of earth” по дистанции 200 м в спринте 2017 года в Германии

«Lost milles” 20км Марафон 2017 в Германии

Финский «Eurotour» 2017 в конкурсе “Downwind”

Чемпионат мира 200 м в 2017 году в Дании

«Nautic SUP Paris Crossing» 13км Марафон 2017 во Франции

Кубок Европы 2018 (Бельгийский этап)

«Downwind» дисциплина в Кубе Европы 2018 (Финляндия)

Кубок Европы по спринту 2018 (Финляндия)

 

DIDZIS GORBENKO


Достижения:

 

Входит в сборную Латвии  2017 года, чтобы принять участие в Кубке Наций (к сожалению, травма помешала этому участию)

В классе коляски чемпионата Латвии 2017 года (год дебюта, 4-е место в высшем классе, пропустил 2 из 6 этапов из-за травмы)

Зимний чемпионат Латвии по мотоциклу 2017 (KBR Mx1)

2017 на Скиджоринг ГМК (Гранд Мастер Класс)

Кубок Латвии 2016 года в классе А25+

Турнир по мотокроссу LAMA 2016 в классе «Open F»

Чемпион эстонской коляски Pro класс 2018 года

Вице-чемпион Латвийской коляски Pro класс 2018 года

Кубок Наций по коляскам в сборной Латвии

 

ARTŪRS BONDARS


Достижения:

2015 «333 Sodi SWS Junior Cup» 3 место в классе

2015 «333 Karting School» 3 место в классе

Pro-kart Championship 2016 3 место в общем зачете в классе юниоров

3-е место в общем зачете  чемпионата 2016 года «333 Winter Cup» в классе «2WD AM»

Чемпионат «Зимнего кубка 2016» года, 3-е место в общем зачете классе «iAuto 2WD»

02.07.2016 «Pro-kart» 3 место в классе юниоров

Pro-kart Championship 2017, второе место в классе юниоров

09.12.2017 «Рижский зимний кубок» 3 место в классе «Sailun 2WD»

30.09.2017 «Pro-kart» 2 место в классе юниоров

09.09.2017 «Кубок Елгавских инженеров» 3 место в классе «юниоры»

06.05.2017 Pro-kart 2 место в классе юниоров

25.02.2017 «333 Winter Cup» 3 место в классе «2WD AM»

29.01.2017 «333 Winter Cup» 2 место в классе «2WD AM»

02.11.2017 «333 Winter Cup» 2 место в классе «2WD AM»

Чемпион Латвии в картинговой команде 2019

Занял 2-е место в Кубке Латвии по дрифтингу в первой гонке сезона 2019 года

Занял 3 место на Рижском зимнем кубке сезона 2019 года